Мы воплотили мечту в реальность! Коллекция белья "Every Women Base"

Команда бренда Lovely Eva долгое время изучала потребности покупательниц, которые выбирают тонкие и эластичные боди и уделяют важную роль белью. Оно должно быть удобным и чувственным, меж тем незаметным и практичным даже для девушек в положении. 

Мы выбрали ткань, которая удовлетворяет запросам современных красоток и вдумчивых покупательниц: эластичное полиамидное высокоэластичное волокно, выдерживающее длительную носку, не создающее катышков и смотрится оно в правильном смысле "дорого".

 

Две модели бюстгальтера и три модели трусиков: бюстгальтер с одной и двумя бретелями, трусики классик, трусики танга и стринги - выручат в любой день! Мы любим шик и качество, и именно эти мотивы можно заметить в деталях, таких как бретели на топах. Это сочетание прочной эластичной резинки, окутанной в тонкий однотонный шифон. Такие бретели можно увидеть на кружевном белье, они привлекают взгляд и один раз примерив их, вы не сможете сказать нет. Такие бретели не мешают, если они видны из под одежды, а наоборот - привлекаю взгляд своей очаровательностью, словно самостоятельных элемент одежды, появившийся не случайно.

Бюстгальтеры однослойные - именно это позволяет вам быть в тренде на естественность без изшликов. Удобно поддерживай грудь в самые неожиданные моменты. Глубокий вырез позволяет носить топы с декольте, а топ с одной бретелькой и вовсе дает просто воображению. Если нужно выбрать белье под ассиметричный топ или платье с тонкими лямками - этот вариант будет самым подходящим.

Мы примерили белье "Every Women Base" на модели, чтобы убедиться его качествах. Марика в тонком боди из вискозы и бюстгальтере черного цвета с двумя бретелями.

В золотистом платье Jacqueline из новой коллекции Lovely Eva и бюстгальтере с одной бретелькой цвета нюд. Правда, его почти невозможно разглядеть?

Также, мы уделили внимание уходу за бельем и в качестве упаковки выбрали мешочки для стирки, которые продлят срок службы изделий почти в два раза. Просто упакуйте белье в мешочек при стирке, выберите режим 30 градусов в стиральной машине и качественный стиральный порошок - результатом будет ощущение нового белья после стирки.

Комплект N1 с асимметричным топом и классическими трусика, как и другие комплекты, стоит на 15% дешевле, чем изделия по отдельности. Это приятный бонус и также комплимент девушкам, которые позволяют себе выбирать одинаковый верх и низ в таком сложном городском графике.

Поистине комфортное белье подарит вам настоящую уверенность в себе.