Тайна и сила в женщине

Если Булгаков говорил это еще в начале прошлого века, то к нашему времени ситуация стало более запутанной. С каждым днем женщины становятся более уверенными в своем очаровании, которое зачастую бывает далеко не ангельским. Иногда кажется, что девушки нашего века - потомки той самой булгаковской Маргариты, самой настоящей ведьмы и самой настоящей женщины. Согласитесь, в любой девушке есть что-то не от мира сего - маленький сундучок Пандоры, который так хочется открыть. 
Я вспоминаю себя в школьные годы. На школьных фотография я такая дерзкая и живая! Полосатые колготки, черные ногти, бандана на шее, красно-синие волосы, кожаные шорты, дикая платформа и ярко-зеленое боди. Не это ли тот самый демонический огонек, который все мы унаследовали от прекрасной Маргариты? Тогда я казалась себе невероятно стильной и красивой по большей части из-за того, как изысканно это боди подчеркивало мою грудь и ключицы. Для меня это был пик сексуальности! 
Как ни странно, с тех пор мое представление о сексуальности не изменилось. До сих пор самыми пикантными частями тела для меня остаются ключицы, запястья и щиколотки. Только с годами ты осознаешь, что для того, чтобы быть привлекательной тебе не нужны дикие цвета, сумасшедшие принты и невероятной высоты каблуки. Достаточно надеть бежевое боди, которое сливается с цветом твоей кожи и дает бОльший простор для фантазии, чем самое глубокое декольте. Сейчас я могу надеть такое боди с простыми джинсами и чувствовать себя намного сексуальнее, чем в вечернем платье. Комфорт - один из главных критериев при выборе одежды. Как вы можете быть уверенными в себе, если одежда сковывает движения, а из-за некачественного материала кожа чувствует дискомфорт? Качество изделия всегда должно быть на первом месте, а боди от Lovely Eva сделано из настолько нежного хлопка, что я готова спать только в нем.
Боди- абсолютно базовая вещь. Дело в том, что это очень простой силуэт, который подходит под любую фигуру. Тип внешности тут тоже не важен, а если кто-то задумывается о теории цветотипа - эта деталь вашего образа может быть любого цвета, все зависит от вашей фантазии, главное, как говориться, чтобы костюмчик сидел! В компании Lovely Eva одежда шьётся по индивидуальным меркам, что поможет вам сэкономить копеечку на услугах швеи, или не расстраиваться посадке купленной в масс-маркете кофте по вашей фигуре.  
Как я уже говорила, боди будет прекрасно смотреться даже с обычными джинсами, но вот ещё несколько идей для вас:
Боди Bony 
Во-первых, главный тренд этого осеннего сезона - костюм. Брючный или юбочный не имеет значения, а вот что надеть сверху - важно. Боди отлично подойдёт на роль «первого слоя», утеплит ваш наряд, при этом привнесёт нотку сексуальности. Так что в таком образе утром идем на работу, или на учебу, а вечером бежим на свидание! 
Второй образ тоже очень трендовый. Спорт-шик в своём первозданном виде был на пике в прошлом сезоне. А этой осенью мы сглаживаем все углы и добавляем в этот тренд немного женственности. Как? Очень просто! Сочетай свои любимые спортивные штаны (желательно без лампасов, их было слишком много в прошлом году!) и массивные кроссовки с элегантным и сексуальным боди. 
И последный образ - бессмертная классика. Короткая кожаная юбка (кстати, тоже тренд, 80-е снова в моде!), облегающее боди и грубые ботинки. Игра на контрастах. 
Это лишь малая часть всех образов, которые можно собрать, используя боди. Я подсказала, а ты экспериментируй! 
Главное помни, что сексуальность и красота в первую очередь начинается изнутри. Женщина, которая любит себя и свое тело не может быть некрасивой. Уверенность - равно привлекательность. Очень сомневаюсь, что Маргарита стеснялась своего тела, а тем более - не любила его. Совсем не обязательно носить XS чтобы любить себя, не стоит мыслить так банально! Красивая фигура та, которую ты умеешь выгодно подчеркнуть, скрыв недостатки. И я, как девушка, у которой есть фигура, а не ее отсутствие, невероятно рада, что, наконец-таки, смогла найти идеальное платье-комбинацию. Комбинацию, которая украшает женственную фигуру, а не предательски все портит! И дело опять в качестве продукта. Я очень удивлена работой швей-конструкторов бренда Lovely Eva, поскольку на сегодняшний день модный рынок переполнен молодыми брендами, но далеко не все они научились конструировать одежду так, что бы любая женская фигура выглядела в ней красиво и женственно. 
Платье-комбинация - мой личный фаворит этого сезона. Я не перестаю придумывать все новые и новые образы с ним. Нежнейший шелк приятен к телу. Прохладным вечером можно накинуть на плечи жакет в мужском стиле. Я уверенна, что это платье перейдет и в мой зимний гардероб. Поверх водолазки оно будет смотреться необычно и притягательно. А если хочется чего-то особенного, то сочетай  его с объемным свитером с большим горлом. Платье превратиться в юбку, и в итоге получится незаурядный и согревающий образ. Дополнить его можно ботфортами на каблуке или плоском ходу, главное,чтобы платье закрывало сапоги. Отсутствие «пробелов» в нижней части образа визуально удлинит силуэт и сделает фигуру стройнее. 
Платье-комбинация - базовая деталь гардероба, но в то же время может стать вечерним нарядом.  Добавив к этому платью туфли-лодочки, либо босоножки на каблуке, получится прекрасный образ для выхода в свет. 
Красота в простоте, все же это помнят?
Автор – know all girl Lovely Eva.