"Хээээй, это Мария Вэй!"

Ежедневно это приветствие можно услышать из сотен тысяч компьютеров и телефонов по всей России. Если вы не понимаете, о чем идет речь, то краситься вы, скорее всего, научились довольно давно, повторяя за мамой или вычитывая редкие статьи в глянцевых журналах. А сегодня миллионы девочек умеют рисовать ровные стрелки и правильно подбирать оттенок тонального крема благодаря Маше Вэй, одной из самых популярных бьюти-блогеров нашей страны. И скрыть от вас, что такая крутая девчонка, как Маша, выбирает для себя одежду бренда Lovely Eva мы просто не могли! Энергичная, светлая и добрая Мари, ставшая одним из секс-символов русского YouTube, как никто другой передает эстетику Lovely Eva. Но обо всем по порядку! 

Маша родилась в Тамбове, ходила в школу и, как все девочки, тайком одалживала помаду из маминой косметички. Кто же мог знать, что через несколько лет на её блог о косметике будет подписано более 4,3 миллиона человек, а уроки по макияжу будут набирать по несколько миллионов просмотров? Скажи об этом Маше еще 5 лет назад, она бы покрутила пальцем у виска. В подростковом возрасте она серьезно увлекалась философией, её эссе занимали первые места на олимпиадах МГУ. Маша всегда была серьезной девушкой, но с годами любовь к макияжу становилась все больше и больше. Как это часто бывает, родители не поддерживали ее "бесполезное" увлечение, и вскоре по наставлению мамы Мария поступает на экономический факультет одного престижного московского вуза и становится финансистом. В своем интервью Маша сказала, что не жалеет об этом, хоть это был и не её выбор. Тогда она не знала, чем хочет заниматься, и учеба помогла ей разобраться в себе.
Не смотря на отсутствие поддержки со стороны семьи, Маша не оставляет попыток заниматься любимым делом. Однажды она просит видеокамеру у своего друга и снимает свое первое видео. Сначала ей было страшно, но очень скоро это событие изменило ее жизнь до неузнаваемости. 
Сейчас Маша является лицом русского бьют-сообщества и просто красивой девушкой, которая добилась исполнения своей мечты. Её жизнь полна красочный событий, поездок и интересных встреч. Каждый день она должна выглядеть превосходно, но сама признается, что для нее прежде всего важен комфорт и удобство. Маша спокойно может выйти на улицу без макияжа, но в красивых вещах отказать себе не может. Часто Марию можно увидеть в ярко-красном кроп-топе от Lovely Eva. Он выполнен из нежнейшего натурального хлопка, что делает его невесомым и приятным к телу. Для повседневной жизни Маша выбирает максимально простые вещи, которые можно легко сочетать между собой, и такой кроп-топ идеально вписывается в ее гардероб, это простая и лаконичная вещь, которая украшает тело, не забирая на себя много внимания от своей владелицы. 
Рекламные контракты, пресс-релизы, пиар-поездки по всему миру стали обычным явлением в графике Маши. В копилке Маши есть три обложки для популярных модных журналов "Cosmopolitan Beauty", "ELLE Girl" и "OOPS!". Также она является лицом компании "Faberlic" и успешно выпускает свою бьюти-коробочку Maria Way Box. Каждый день у нее множество встреч, фотосъемок и интервью. Это отнимает так много сил и времени, что порой у девушки не хватает сил дойти до кровати. Но Маша любит свой ритм жизни и говорит, что ее философия очень проста "будь счастлива и делись своим счастьем с окружающими". Как девушка, которая учит своих подписчиков быть красивыми и счастливыми, она предпочитает показывать все на своем примере. Мария любит спорт, занимается в зале и поддерживает свое тело в тонусе, а мотивацией для нее является красивая спортивная одежда и белье. Одним из любимых комплектов девушки является хлопковый комплект U5 от Lovely Eva. Он потрясающе смотрится на любой фигуре и подчеркивает все её достоинства. Немаловажно, что натуральный материал позволяет коже дышать, что дает возможность использовать его как спортивное белье. Изюминкой комплекта является широкая атласная итальянская лента. Она служит не только элементом декора, но также работает как утягивающий элемент. 
Мария Рэй - уверенная в себе self-made girl, воплощение свободы и женственности - муза Lovely Eva.
Автор – know all girl Lovely Eva