Ольга Фокс: балансируя между натуральной классикой и креативным минимализмом.

Последние несколько лет макияж (как и вся бьюти-индустрия) потерпел множество изменений. Девушкам 21 века уже не приходиться использовать один чёрный карандаш и для бровей и для глаз, как это делали наши бабушки и мамы. Магазины переполнены всеми нужными и ненужными товарами, в любом ценовом сегменте с лёгкостью можно отыскать хороший продукт.
Развитие технологий коснулось не только науки и техники. Помимо реактивных ракет люди научились изготавливать идеальные помады и тональные основы. И ещё не ясно, что из этого важнее. Ведь красота - страшная сила.
 
Макияж - самое популярное современное искусство. Самый доступный способ самовыражения. Визажист - художник нового времени, который одним взмахом кисти способен преобразить человека.
Ещё десять лет назад мастер по макияжу считался персоналом, но сейчас личность визажиста бывает не менее интересной, чем его звездный клиент.
 
Ольга Фокс - один из самых известных независимых топ-визажистов России. В прошлом -модель, девушка решила попробовать себя в закулисной жизни бьюти-мира. И не ошиблась.
Сама Ольга говорит о своём творчестве так - это гармония внутреннего состояния и визуального воплощения. Это один из важнейших аспектов не только в работе Ольги, но и команды бренда Lovely Eva - стремление выразить внутренний мир человека через его внешний вид. В таком деле важно хорошо чувствовать то, что происходить вокруг тебя. По крупицам собирать самые красивые детали окружающего мира. А потом превращать это в современное искусство. Мода и макияж неотделимы друг от друга  в настоящей реальности.
 
Найдя для себя идеальный баланс между натуральной классикой и креативным минимализмом, Ольга стала топовым мастером индустрии. Она точно знает, какой оттенок консилера лучше скроет синяки под глазами, а какой лайнер нарисует ровные стрелки. Бьюти-волшебница, не иначе! Своё лицо ей не раз доверяла Пэрис Хилтон, Вера Брежнева, Тина Канделаки, Яна Рудковская и многие другие известные инфлюенсеры.
В качестве бьюти-эксперта Ольга Фокс работает с такими модными изданиями, как L'Officiel, ELLE, Allure, Marie Claire, Glamour, Número, Grazia, In Style, Tatler, Cosmopolitan.
 
Вот несколько советов от Ольги:
 
- Особое внимание стоит прежде всего уделять идеальной коже, ищите свои текстуры и оттенки.
- Никто не защищён от непредвиденной ситуации: всегда носите в сумочке консилер в тон вашей кожи, любимую яркую помаду, бальзам для губ и сухие салфетки. Этот набор спасёт любой испорченный макияж!
- Помада и небольшая пушистая кисточка - идеальный тандем! Такой способ нанесения сделает покрытие наиболее ровным, а на губах создастся модный эффект «зацелованности».
- Полюбите бронзер! Правильно подобранный оттенок этого продукта придаст коже максимально отдохнувший и свежий вид.
 
Ольга придерживается своих взглядов не только в косметике, но и в одежде. На отдыхе ее можно было увидеть в утонченном боди Bony от бренда Lovely Eva, которое подчеркивало изысканный образ девушки. Макияж и одежда гармонировали между собой, создавая цельный образ.
 
На сегодняшний день Ольга Фокс является тем самым мастером, за которым хочется (и надо!) следить в инстаграм. Там девушка делится своими работами, красивыми фотографиями себя и природы - а что ещё нужно для вдохновения?
 
Искренне Ваша,
Know-all girl Lively Eva