Миногарова: от показов в Адыгее до Миланской fashion-week.

Съемки, показы, реклама, сотрудничество - первое, что вы увидите в инстаграме у Маши Миногаровой. Ещё несколько лет назад она жила в Краснодаре, работала на местном телевидении и практически перестала пытаться попасть в модельный бизнес. Блондинка, рост 184 см и нестандартная внешность. С таким лицом и фигурой быть моделью нельзя, говорили ей. Все что оставалось - показывать халаты в местном торговом центре. Кто бы мог предположить, что скоро Маша пройдётся по миланскому подиуму и сделает показы самых известных итальянских брендов?
История успеха Марии - борьба с внешними обстоятельствами и внутренними комплексами. Тот случай, когда целеустремлённость и оптимизм помогают преодолеть трудности на пути к своей цели. Мария собрала в себе все те качества, которые так ценит  бренд Lovely Eva, так что я не могла не рассказать вам о ней!
Маша родилась в творческой семье. Папа - художник-архитектор, мама - стилист-парикмахер. Неудивительно, что девочка с самого детства мечтала стать моделью. Но в 21 год почти оставила эту затею, пока не случилось шоу «Топ-модель по-русски», которое изменило её жизнь.
Приехав на кастинг, Маша поразила всех не только своим ростом, но и умом и непосредственностью. Именно поэтому она так сильно полюбилась зрителям и не потеряла свою популярность после проекта.
В 23 года Миногарова сама находит материнское агенство заграницей (в России ей отказали - возраст не тот, да и высоковата немного) и едет в Милан. Потом будет полгода тяжелой работы для каталогов и показов причёсок. Затем Париж, Ницца, Монте-Карло и снова Милан. Но в этот раз Маша уже сделает fashion-week, докажет самой себе, что она может быть моделью и спокойно уедет домой.
В России она стала ещё более успешной. Профессиональная модель, телеведущая и просто смешная девочка из инстаграма. На её аккаунты в социальных сетях подписано более миллиона человек. Её ценят на чувство юмора и искренность. Она не строит из себя «светскую даму», она просто является собой.
Маша любит моду, дружит со многими русскими дизайнерами и не раз попадала на лучшие стрит-стайл порталы за свои образы. Она предпочитает спорт-шик, комбинируя его с классикой и женственными силуэтами. Можно заметить, что однин из её любимых базовых предметов одежды - боди Lovely Eva. Модель Bony появляется на Маше не только её инстаграм-сториз в качестве повседневной базы, но и на телепроектах. С помощью чёрного боди с открытыми плечами Мария создала лук для шоу «Студия Союз» на ТНТ. Идеальный тотал-блэк: боди bony,  узкие чёрные брюки и туфли на шнуровке с красной подошвой. Образ был дополнен брутальным ремнём и браслетом-цепью. Небанальный официальный наряд с нотками бунтарства.
А вот для шоу «Подиум», ведущей которого является Маша, девушка вернулась к любимому стрит-стайлу. В этом образе она демонстрирует огромные голубые mom-джинсы, которые, играя на контрасте с приталенным боди Lovely Eva, создают красивый силуэт и подчеркивают хрупкость девушки. На ногах у Маши изящные чёрные босоножки на шпильке, которые усиливают этот эффект. Таким образом, имея в своём гардеробе одно базовое боди, Марие удалось применить его к двум разным стилям и подчеркнуть собственную индивидуальность.
Маша Миногарова - один из главных инфлюенсеров России. Та девушка, без которой не обходится ни один модный ивент или показ. Красивая и самодостаточная, она каждый день дарит людям положительные эмоции в своём блоге, заставляет их улыбаться. Главная особенность Маши - искренность и честность. Те качества, за которые ее любят миллионы людей со всего интернета!
Искренне Ваша,
Know-all girl Lively Eva