Катерина Боти: тот случай, когда русский fashion-блогер не уступает западным коллегам

Всем нам выпала честь жить в информационном обществе, а это, знаете ли, не так-то просто! Инстаграм поглощает не только медиа-пространство, но и fashion-индустрию. Только и остаётся, что в очередной раз жать кнопку подписки на страницу новой it-girl или стильного инфлюенсера. Для этой профессии придумывают множество названий, но как ни называй этих девчонок, факт остаётся фактом - они те, за кем следует не только модная молодёжь, готовая на любые эксперименты, но и консервативные светские леди Москвы и Петербурга.
Екатерина Ботищева - звездочка российского модного блогинга, известная в социальных сетях под псевдонимом catherineboti, а для самых близких как Ботя. Девушка умеет не только стильно одеваться, но и является моделью. Её часто можно увидеть в съемках известных русских брендов.
Катерина интересна не только отечественному производителю, но и огромному количеству зарубежных компаний. Она частый гость пресс-поездок в разные уголки мира. Сегодня она блистает на открытии нового московского бутика, а уже завтра собирает чемодан и улетает на закрытую презентацию новой коллекции Etam в Париже.
Ботя, безусловно, привлекает людей своим тонким вкусом и умением быть органичной в любой ситуации от обеда с подругами, до вечернего светского выхода. Она за функциональный гардероб, главное, что бы одна и та же вещь могла стать «новой» в разных комбинациях. На создание крутого образа часто не хватает времени, поэтому хорошая база играет главную роль в создании лука. Любимый предмет одежды - кроссовки, ещё один признак господства функциональности, как и её любимое чёрное боди Love от Lovely Eva. В таком бешеном ритме жизни волей не волей приходится делать свой гардероб максимально удобным, но стильным.
Тем не менее, образы Катерины очень женственные и элегантные. Она добивается такого эффекта за счёт умелого комбинирования любимого чёрного с яркими цветами. Она играет на контрасте и не боится выглядеть extra в самом лучшем смысле этого слова. Однако, Ботя может быть «немного слишком» и в старом добром тотал-блэк. Главное - уделить особое внимание деталям. Примером невероятно сексуального, но при этом абсолютно носибельного образа является лук Катерины, созданный с боди Love от бренда Lovely Eva. Чёрное боди на шнуровке девушка дополнила прямыми кожаными брюками, которые заправила в ультра-модные казаки. Берите за заметку: сочетание такой бессмертной классики, как однотонное боди и сезонных трендов - выигрышный вариант для сильного повседневного лука.
Про себя Боти говорит четко и ясно - признается, что ведьма. Ей магическим образом удаётся располагать к себе людей. А как иначе, когда ты - бесконечный источник вдохновения? Девушка постоянно развивается и не ставит себе рамок. Один из её жизненных девизов - никогда не говори нет.
А ты будь смелой и скажи «Да!» сексуальному и женственному боди Love. Красота спасёт мир, а с Lovely Eva она сделает это в два раза быстрее. Вдохновляйся с нами и не стой на месте!
 
Искренне Ваша,
Know-all girl Lively Eva