Анфиса Чехова - красота особенных параметров.

Если бы меня попросили одним словом описать бренд Lovely Eva, то я бы не задумываясь ответила, что он про уверенность. Уверенность в себе, несмотря ни на какие внешние факторы. Современный модный мир диктует нам свои правила, это факт. Но кто сказал, что мы должны слепо следовать им? Проблема в том, что чаще всего мы просто боимся переступить этот невидимый барьер и сами лишаем себя свободы выбора. Хотя каждая достойна этого. Безусловно, начинать всегда надо с себя, изнутри. Но если сил на это еще нет, то стоит поискать вдохновение в окружающем мире. Люди - самый мощный мотиватор.
Анфиса Чехова является одной из самых экстравагантных женщин на русском телевидении, но при этом ни капельки не вписывается в шаблонные 90-60-90. Однако, когда слышишь это имя, в голове сразу звучит - "Секс с Анфисой Чеховой". Возможно, ты даже не смотрела ни один выпуск этой программы, но уже представляешь Анфису, как невероятно раскованную и уверенную в себе девушку. И это абсолютная правда! Она полностью одета, а ты почему-то видишь ее в белье. Магия!
Кстати, о белье! Анфиса выбирает бренд Lovely Eva. И тут ключевую роль играет большой выбор размеров. Я думаю, что девушки с большими формами часто сталкиваются с проблемой отсутствия выбора белья. Иногда заходишь в магазин и думаешь, что белье у них только размера S. Сразу обидно становится и настроение падает, ты же тоже хочешь быть красивой! Политика бренда Lovely Eva такова, что размер и красота нигде не пересекаются, а идут параллельно. Главная задача - уверить каждую девушку в том, что она прекрасна сама по себе. Ты украшаешь одежду, а не она тебя. Не веришь? Посмотри на Анфису один раз, и ты уже не сможешь отвести взгляд. Комплект U5 идеально подходит для обладательниц прекрасного размера L, корректируя недостатки фигуры за счет своей эластичности и правильного кроя.
Путь Александры (так Анфису назвали при рождении) к славе был тернистым. Она поступила в ГИТИС и мечтала стать актрисой. Уже на втором курсе Анфиса поняла, что пришло время выходить с свет, и начала карьеру певицы в эстрадном коллективе "Безумные светлячки", что обернулось крахом для ее обучения: "театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают размениваться, по их мнению, на никчемную эстраду, ну, меня и отчислили...", сказала Анфиса в одном из своих интервью. Правда, прославиться в музыкальной индустрии ей так и не удалось, но с того момента начали поступать предложения о работе телеведущей. Сначала это были ночные эфиры для МУЗ-TV, а вскоре безумно популярное шоу "Секс с Анфисой Чеховой" с прайм-тайм по ТНТ. Анфиса покорила продюссеров и зрителей своей харизмой, она была так красива и уверенна в себе, что вряд ли кто-то мог косо посмотреть на её размер одежды или объем бедер.
Сейчас Анфиса Чехова - мама мальчика Соломона, у нее много забот о ребёнке, и это не считая бесконечных съемок и эфиров. Времени катострофически мало, но даже при таком быстром темпе жизни Анфиса не забывает о себе. Казалось бы, когда тебе сорок лет (да! сложно поверить, но это правда!) уже можно расслабиться и не думать о своем внешнем виде, но девушка считает, что любовь и забота о себе являются безграничным источником вдохновения и сил, цифры в паспорте и на весах её мало интересуют. Особую любовь она испытывает не только к удобному и качественному, но одновременно красивому и сексуальному белью от Lovely Eva. Ведь это та вещь, о которой знаешь только ты, под одеждой её не видно, но так приятно знать, что ты идеальна не только "снаружи", но и "внутри". Ведь никогда не знаешь, когда судьба снимет с тебя твое прекрасное платье...
Автор - know all girl Lovely Eva