Урсула Ким или эстетика в каждой детали.

Если вы находитесь на переходном этапе своей жизни и вам срочно необходим мощный заряд энергии из вне, то советую вам начать «фолловить» Урсулу Ким. Девушка эта такая же необычная, как и её имя, а точнее псевдоним, который со временем настолько слился воедино с Урсулой, что её настоящее стало больше похоже на сказку. 
 
Урсула Ким - человек-оркестр. Её таланты и умения трудно подсчитать. Модель, фитнес-коуч, дипломированный специалист по маркетингу в сфере моды и, конечно же, прекрасная мама с не менее прекрасным телом. Но как это всегда бывает, такие успехи достигаются упорным трудом. В детстве Урсула совсем не интересовалась спортом, а пробежать километр на уроке физкультуры для неё было настоящим испытанием. И вот в жизни девушки появился модельный бизнес, требовавший идеальных параметров и подтянутого тела. Урсула похудела на десять килограмм, а вместе с лишним весом ушло желание возвращаться к прежней жизни. Спорт навсегда занял почётное место в её сердце. 
 
Особую страсть Урсула питает к пилатесу и не представляет, что может случится, чтобы она разлюбила его. Это «красивый» путь к здоровому телу. Такой же красивый, как и одежда, которую Урсула предпочитает для своих ежедневных занятий. «Спортивная форма должна быть качественный, приятной наощупь, комфортной для носки во время физических нагрузок и, конечно, сексуальной и чёрной!» - пишет Урсула о своих требованиях. В её гардеробе много спортивной одежды, и, конечно, комплект U5 от питерского бренда Lovely Eva тоже. В форме из нежнейшего хлопка Урсула любит заниматься на пилоне - ещё одна страсть фитнес-коуча. Данная модель идеально подходит для такого вида активностей - комплект не сковывает в движениях, идеально сидит на любой фигуре. От такой картины трудно оторвать взгляд! Легкость и грация без лишних деталей.

Без сомнений, Урсула не только красивая, но я стильная девушка. А как иначе, если ты являешься выпускником Parsons School of Design, одного из лучших колледжей искусств Америки. А знаете, кто ещё закончил это учебное заведение? Том Форд, Марк Джейкобс и Донна Каран -прекрасная компания, не так ли? Тем не менее, мир высокой моды не такой красочный и добрый, как кажется обычному обывателю. Последний курс Парсонс дался Урсуле не легко. Но причиной была не только трудная учеба - девушка ждала ребёнка! Любознательная Урсула наотрез отказалась бросать колледж, посещала все занятия на равне с обычными студентами и прекрасно сдала итоговый экзамен. Конечно же, проект был посвящён одежде для беременных и получил высокий бал. Уверенны, что Урсула не раз упоминала один из самых удобных вариантов одежды для девушек в особенном положении - боди. Прекрасная тема, мы одобряем, ведь Lovely Eva шьёт боди для беременных. В этот прекрасный период хочется максимального комфорта и красоты, и эти качества сочетаются в наших боди. Главное не забудь, что для мамочек действует специальная скидка 20%. 
 
Сейчас Урсула Ким - не только известный спорт-инфлюенсер, мама и просто красивая женщина, но и невероятный мотиватор для многих тысяч человек. Итак, совет дня - скорее подписывайся на Урсулу в инстаграм, получай море позитива и меняйся в лучшую сторону каждый день! 
 
Искренне Ваша, 
Know-all girl Lovely Eva